Свой сайт - важный инструмент МЛМ бизнеса! - Форум
Бизнес, финансы, инвестицииПятница, 09.12.2016, 22:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Свой сайт - важный инструмент МЛМ бизнеса! - Форум | Регистрация | Вход
Download the news of the informer...
e-Commerce Partners Network
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Млм форум » о МЛМ » Свой сайт - важный инструмент МЛМ бизнеса!
Свой сайт - важный инструмент МЛМ бизнеса!
ВладиславДата: Вторник, 10.11.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Свой собственный сайт – возможность круглосуточно продавать, рекрутировать, дуплицировать, обучать и ... экономить!
Но, обо всем по - порядку. В сетевом маркетинге я давно. Но угораздило меня, вроде опытного человека, прямо скажем "вляпаться": спонсоры активно работали, пока пытались нас подписать, причем на кругленькую сумму (чтобы вступить, продали машину). А затем, даже не рассчитавшись за собранные деньги, попросту сказали: нас не беспокоить.
Но в компании я не разочаровалась до сих пор, и стала искать всевозможные пути выхода. И нашла очень много полезной информации в Интернете. В том числе, как делать свой бизнес, причем на более высоком уровне. Увидела, что в отличие от наших спонсоров, живущих "в каменном веке", дистрибьюторы других веток создали свои сайты и прекрасно общаются со своими структурами.
Много времени и сил потратила, но сделала свой сайт. И каждый день нахожу все новые и новые преимущества работы с помощью сайта и Интернета.
И, обратите внимание, свой собственный сайт. А не сайт компании или спонсора. Направляя своих потенциальных клиентов и бизнеспартнеров на их ресурсы, мы, по большому счету, делаем их бизнес.
Сайт позволяет круглосуточно продавать, рекрутировать, обучать, независимо от места проживания. И при всем этом значительно экономить на переездах, перелетах, многочасовых беседах по телефону. Плюсов столько, что я уже целую статью разместила в каталогах статей в Интернете.
И каждый день всплывают все новые и новые преимущества. Я записываю их на страничке сайта, чтобы все дистрибьюторы, мои и другие, приходящие через поисковые системы, причем из самых разных компаний, могли прочитать и взять для себя что-то нужное.
Хотите подробнее узнать, как свой сайт может помочь Вам развить свой бизнес, читайте на страничке моего сайта. Будут предложения, возражения, обсудим. Жду Ваших откликов.

Форум » Млм форум » о МЛМ » Свой сайт - важный инструмент МЛМ бизнеса!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016