Сетевой маркетинг 2.0 или новый этап развития в МЛМ - Форум
Бизнес, финансы, инвестицииПятница, 09.12.2016, 20:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сетевой маркетинг 2.0 или новый этап развития в МЛМ - Форум | Регистрация | Вход
Download the news of the informer...
e-Commerce Partners Network
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Млм форум » о МЛМ » Сетевой маркетинг 2.0 или новый этап развития в МЛМ
Сетевой маркетинг 2.0 или новый этап развития в МЛМ
ВладиславДата: Вторник, 10.11.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Сетевым бизнесом занимаюсь два года, работаю с компанией ННПЦТО, этим летом открыл дилерский центр в своем городе. За эти два года создал неплохую структуру, которую сейчас и обслуживаю, но создал я ее исключительно через Интернет. "В живую" подписал всего пару человек, которые, к сожалению, не работают wink .
Мне сейчас очень прикольно читать разглагольствования некоторых "гуру", что в сетевом бизнесе работать можно только напрямую контактируя с людьми. Эти подходы, как мне кажется, уже начинают отмирать и успеха в нашем бизнесе сможет добиться только тот, кто всерьез начинает реализовывать концепцию Сетевого маркетинга 2.0.
В данный момент мы с партнерами начинаем реализацию нового проекта организации дистрибьюторской сети по специально разработанному плану, который позволит за 9 месяцев достичь директорского ранга любому ее участнику. Данная схема уже была реализована в нескольких дилерских центрах, но мы хотим полностью весь процес завязать на Интернете. Если кто-то заинтересуется - милости просим, научим всему! Подробнее читайте у нас на сайте http://www.omolodim.com.ua

Форум » Млм форум » о МЛМ » Сетевой маркетинг 2.0 или новый этап развития в МЛМ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016