Если хочешь обучиться сетевому - Форум
Бизнес, финансы, инвестицииПятница, 09.12.2016, 22:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Если хочешь обучиться сетевому - Форум | Регистрация | Вход
Download the news of the informer...
e-Commerce Partners Network
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Млм форум » о МЛМ » Если хочешь обучиться сетевому
Если хочешь обучиться сетевому
ВладиславДата: Вторник, 10.11.2009, 01:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет и так, что хочу рассказать.
Короче, я пришел сюда с другого форума, потому-что меня там забанили! Хотя я вроде никаких правил не нарушал (адрес специально не говорю - я не такой злопамятный)! Модераторам сразу говорю: зачем банить, если незачто?! Я же не говорю на мате, не порочу честь других участников. Да мне обсаоютно поровну, кто что обо мне подумает. И точно так-же отношусь ко всем остальным...
Разрешите поинтересоваться: кто из вас читал книгу Р.Т. Кийосаки "Квадрант денежного потока"? Отличная книжка, всем рекомендую, она полностью переменила мое сознание. Я понял ее всего со второго раза (это быстро я считаю). Так вот, там есть описание людей работающих в секторе "S" и находящихся (вот именно, уже не работающих за деньги) в секторе "В". Кстати многие путают, считая себя "В", а на самом деле находятся в "S". Так вот, объясняю вкратце, что есть два понятия "линейный" доход, являющийся производным продуктом сектора "S" и "пассивный" доход, присущий сектору "В" . Для тех кто не знаком с этими понятиями, объясняю. "Линейный" доход- это доход, когда вы РАБотаете и получаете деньги. "Пассивный" доход,- это доход, который поступает к вам 24 часа в сутки, даже когда вы спите. Вы можете даже больше не РАБотать, а доход будет постояно увеличиваться.
Я же предлагаю вам обучиться этому бизнесу сначала, который ведет к финансовой независимости и создает, в перспективе, только пассивный доход. Чтобы потом обеспечить своих детей, своих внуков и правнуков свободой и независимостью от денег. Для того, чтобы заниматься этим бизнесом не нужны большие стартовые капиталы, как в традиционном бизнесе. Вы станите владельцем своего бизнеса за несколько тысяч рублей (несколько сотен баксов). Так что же это за бизнес такой, в котором высокое образование - это только минус? Да-да, вам вдолбили знание, что деньги легко не даются. Я вам могу порекомендовать вбить в поисковике в строку поиска "фильм Стратегия победителей" или хотяб он-лайн просмотр. Тогда быть может поймете, какие плюсы дает "пассивный" доход. Это ежемесячно увиличивающийся "авторский ганорар".
Только не надо путать "линейный" и "пассивный" доходы. Скажу сразу, я тоже искал в сети РАБоту, чтобы накормить свою семью. Это продлилось недолго, кстати, я нарвался нечаяно, как и вы, блуждая по форумам, на бескрайних просторах просторах "всемирной паутины" на сообщение рекламного характера. И вот, тот человек (не буду рекламировать его - это запрещенно правилами данного форума и любого в частности), оставивший свое сообщение, правда рекламного характера дал мне книгу Робеберта Т. Кийосаки "Квадрант денежного потока", про которую я уже упомянал.
Уважаемая администрация и модераторы данного форума - это ни в коем случае не реклама этого автора, а просто совет!!!
Я переестал искать в сети РАБоту, и решил попробовать заняться бизнесом.
Я, кстати, в интернете не профессионал, я сам недавно начал! Образованием тоже не богат, у меня нет даже среднего! Всего 8-ми летнее или 9-ти классное. Вот, этому бизнесу главное обучиться и создать источник пассивного дохода (чем я и занимаюсь). И тогда придет время, когда вы сможете больше не РАБотать вообще, а доход будет все увеличиваться...
Напишите, пожалуйста, имеет ли смысл продолжать писать дальше? И вообще, комунить интересна эта тема, а то я лентяй!!! Спасибо...

Форум » Млм форум » о МЛМ » Если хочешь обучиться сетевому
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016