Вы проверяли? Или Вы теряли деньги? - Форум
Бизнес, финансы, инвестицииПятница, 02.12.2016, 20:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вы проверяли? Или Вы теряли деньги? - Форум | Регистрация | Вход
Download the news of the informer...
e-Commerce Partners Network
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Млм форум » Книги и статьи о МЛМ » Вы проверяли? Или Вы теряли деньги?
Вы проверяли? Или Вы теряли деньги?
ВладиславДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Том Шрайтер: Еще один пример того, как важны проверки и того, сколько денег Вы могли бы проиграть, если Вы не проверяете. Мой хороший друг имеет компанию по программированию. Как инвесторы и члены клуба завтрака, мы обсуждаем и планируем новые идеи маркетинга.

Вот о чем мы говорили в течение завтрака на прошлой неделе:

"Я прорекламировал и отправил нашу новую программу, ФармПауэр Про, и получил менее чем удовлетворительные результаты. Другими словами, вонючие результаты! Пару дней назад я передал копию программного обеспечения в American Online и ее загрузили 18 раз.

Я также сделал версию, которую мы лицензируем, и мы назвали эту версию ХотФормз. В основном это - та же самая программа, но мы дали ей другое имя. Я также передал ХотФормз в American Online и заметил 138 загрузок этой версии за то же самое время!

Это показало мне простую вещь, доход вырос в восемь раз от простого изменения названия.

Почему я не проверял названия ранее до того, как я отправлял программы по почте? "

Я не буду комментировать это. Это слишком очевидно. Вы также можете зарабатывать в восемь раз больше, если Вы проверяете обратную связь.

Форум » Млм форум » Книги и статьи о МЛМ » Вы проверяли? Или Вы теряли деньги?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016