Как привлечь людей - Форум
Бизнес, финансы, инвестицииПятница, 02.12.2016, 20:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как привлечь людей - Форум | Регистрация | Вход
Download the news of the informer...
e-Commerce Partners Network
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Млм форум » Книги и статьи о МЛМ » Как привлечь людей
Как привлечь людей
ВладиславДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Том Шрайтер: 1. Как привлечь людей к себе? Я задаю людям Универсальный вопрос: «ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?» И они расскажут о себе, своем свободном времени и своих мечтах. За одну минуту люди дают вам наметки, которые помогут Вам сделать лучше презентацию ваших возможностей. 2. Как правильно отвечать на вопрос к вам «Чем Вы занимаетесь?»

Ваш ответ должен вызвать реакцию кандидата: «Да, правда! А как это работает?»

Для этого я использую ключевую фразу: «Я показываю людям как...»

- «Я показываю людям как увольнять их начальников!»

- «Я показываю людям как получать еще один чек по почте каждый месяц»

- «Я показываю людям как они могут получать на 1500$ больше и при этом не надо даже просить об этом своего начальника!»

- «Я показываю молодым мамам как они могут, сидя дома и воспитывая своих детей, получать постоянную зарплату!»

- «Я показываю домохозяйкам как зарабатывать больше денег на частичной занятости, чем их мужья с полной занятостью!»

- «Я показываю людям как уходить на пенсию на 5 лет раньше и продолжать получать те же самые деньги»

- «Я показываю людям как работать 3 недели, а получать как за 4 недели!»

- «Я показываю людям как получать 6-месячный отпуск два раза в году!»

- «Я показываю людям как они могут добиться того, чтобы их кожа выглядела на 20 лет моложе, используя наши продукты всего - лишь 17 секунд в день!»

- «Я показываю людям как им чувствовать себя словно им 16, а опыт у них останется точно такой, как у взрослого человека!»

- «Я показываю людям как им вставать рано утром, а чувствовать себя на все 100!. А ночью они засыпают в течении 7 секунд, как только их голова коснется подушки!»

- и т. д.

ДА, ПРАВДА! А КАК ЭТО РАБОТАЕТ? - спросят вас.

Еще один способ привлечения кандидатов. В этом случае я использую ключевые фразы: «Знаешь как (проблема). А я делаю вот что (решение).»

- «Знаешь как много людей ищут дополнительный заработок на полставки в 5 тыс. рублей? А я делаю вот что! - Я показываю людям как они могут получать на 500$ больше и при этом не надо даже просить об этом своего начальника!»

- и т.д.

3. Как привлечь большое количество людей на презентацию?

Я использую два предложения, чтобы привлечь 10 человек на презентацию. Освоив этот навык Вы будете привлекать 100% людей из 100.

«У меня к Вам есть классное бизнес-предложение!

1. Я могу Вам дать полную презентацию бизнес - предложения, но займет она всего лишь одну минуту.

2. Когда Вы сможете мне уделить целую минуту Вашего времени?»

4. Презентация за 1 минуту!!!

Наша задача предоставить факты, а кандидаты примут решение!

Они хотят получить ответ на 3 вопроса:

1. Что это за бизнес, которым ты занимаешься?

2. Сколько денег я могу заработать в этом бизнесе?

3. Что мне нужно делать, чтобы я мог заработать эти деньги?

Поэтому, необходимо из презентации убрать ненужное, оставив его для обучения.

- «Если Вы хотите зарабатывать 1500$ в месяц, Вам необходимо делать следующие 3 вещи:

Первое – НЕ МЕНЯЙТЕСЬ! Продолжайте рекомендовать то, что вам нравиться - любимый сорт пива, любимую косметику или какую-нибудь музыку и т.д.. Продолжайте это рекомендовать, как и всегда Вы это делали!

Второе – я работаю в замечательной компании, которая имеет особый увлажняющий крем, который позволяет делать вашу кожу моложе и уделяя для этого всего лишь 17 секунд в день. Ну еще у нас есть витамины и многое другое.

Третье – все, что необходимо будет вам делать – это распространять 20 каталогов в неделю и благодаря этому найти 50 женщин, которые хотят поддерживать свою кожу в прекрасном состоянии и в результате выглядеть лет на 20 моложе.

И тогда Вы заработаете 1500$ в месяц.

Ну, что ты думаешь?»

- «Если Вы хотите зарабатывать 5000$ в месяц, Вам необходимо делать следующие 4 вещи:

Первое – НЕ МЕНЯЙТЕСЬ! Продолжайте рекомендовать то, что вам нравиться - любимый сорт пива, любимую косметику или какую-нибудь музыку и т.д.. Продолжайте это рекомендовать, как и всегда Вы это делали!

Второе – мы занимаемся бизнесом, который помогает людям поддерживать их здоровье. И у нас есть такие витамины, которые позволяют человеку вставать аж на час раньше каждое утро и выглядеть на миллион рублей! И у нас есть еще витамины, которые позволяют избавиться от бессонницы за 7 секунд. И у нас есть другие витамины и косметика, которые тебе очень понравятся!

Третье – когда-нибудь в вашей жизни необходимо будет сделать следующее. Вам надо будет найти 3 – 4 человека, которые будут чувствовать, что они могут серьезно заняться этим бизнесом. Они хотят иметь такой доход, занимаясь этим бизнесом на полную ставку.

Сейчас не нужно набирать этих 4 людей. Может это у Вас займет десятилетия, но когда-нибудь это нужно будет сделать.

Четвертое – Вы будете разговаривать с людьми и Ваши люди будут разговаривать с людьми. Так было и будет всегда! За это время может накопиться организация может человек 300, а может больше.

И делая это ты можешь зарабатывать 5000$ в месяц!

Ну, что ты думаешь?»

5. Вам говорят «Надо подумать»

Прежде, чем отпустить человека думать, нарисуйте ему СЛОВЕСНУЕ КАРТИНКУ!

Скажите ему следующее:

- «Конечно думай сколько тебе хочется! Но ты смог бы оказать мне одну услугу?

Он отвечает – да, конечно!

Завтра, утром, когда ты пойдешь на работу в 7 часов утра, ты подходишь к своей машине. Достаешь из кармана ключи. Перед тем, как ты вставишь ключи в замок зажигания, я хочу, чтобы ты задал себе один вопрос:

Я правда хочу уезжать от своей семьи в семь часов утра?

Я правда хочу стоять в пробках на дорогах?

И вот это, где я сижу – это машина моей мечты?»

На следующее утро, когда ты проснешься и посмотришь в зеркало, я хочу, чтобы сделал так! Я хочу чтобы ты задал себе вопрос:

Интересно, а где начнутся морщины у меня вперед - на лице или на декольтэ?»

И каждое утро они будут думать, где же появятся морщины. И наступит момент, когда они с вами свяжутся.

В следующий раз, когда ты получишь чек в конверте. Я хотел бы, что бы ты разорвала конверт. Достала от туда чек и вот так потерла бы его указательным пальцем. Посмотрела бы на свет через чек. И спросила бы себя:

И это все, чего я стою?»

И каждый раз, когда она будет получать зарплату, о чем она будет себя спрашивать: «И это все, чего я стою?» И наступит момент, когда их чаша переполнится и они позвонят Вам.

Еще несколько СЛОВЕСНЫХ КАРТИНОК:

- «Если Вы подпишитесь в нашу компанию вот, что произойдет! Через 90 дней ты пойдешь и заберешь почту. Там ты найдешь письмо от компании сетевого маркетинга. Ты открываешь конверт, чтобы посмотреть что внутри. Но там не письмо – Что же там? Чек!!! На 1500$!!! Хорошо- то как! Не ожидал даже! Может пойдем по магазинам!

Вы видите себя открывающим этот конверт?»

Формула по созданию словесных картинок

«Если Вы подпишитесь в нашу компанию, вот что произойдет…(словесная картинка о том, что произойдет через 6 месяцев или через 1 год).

Такие картинки Вы можете создать хоть по бизнесу, хоть по продукту!

ПравдорубДата: Среда, 01.06.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
НЛП в чистом виде, личность от такого воздействия рушится, как в тоталитарной секте.

Форум » Млм форум » Книги и статьи о МЛМ » Как привлечь людей
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016