Помогите выбрать компанию - Форум
Бизнес, финансы, инвестицииВторник, 06.12.2016, 22:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите выбрать компанию - Форум | Регистрация | Вход
Download the news of the informer...
e-Commerce Partners Network
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Млм форум » Вопросы от новичков » Помогите выбрать компанию
Помогите выбрать компанию
ВладиславДата: Вторник, 10.11.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я давно занимаюсь интернет-коммерцией, у меня хороший опыт в привлечении рефералов (свежее достижение: за 3 месяца - 200 человек в новый ДЦ Форекса, 30% из них активны).

Последнее время я все чаще задумываюсь об МЛМ, поскольку мои рефералы как правило молоды и очень активны.
Однако представления об МЛМ я имею довольно смутные... Все что нашел и прочел самостоятельно - не особенно меня привлекло. Например, меня крайне смущают некоторые "общепринятые" условия МЛМ, в частности необходимость платить вступительный взнос, оплата хостинга для своего "портала" и т.д. В идеале мне хотелось бы найти что-то вроде традиционного интернет-магазина, с простой оплатой за продажи, но с многоуровневой системой бонусов.
Пожалуйста - помогите, подскажите! Если условия окажутся привлекательными и реальными, то сеть должна расти быстро smile

Поясню конкретно, что я имею в виду:
1. Отсутствие первичных вложений.
2. Отсутствие "минимумов продаж" и необходимости что-то покупать самому.
3. Нет обязательного подписания бумажного договора, не нужно высылать документы.
4. Возможно участие несовершеннолетних (с 12-14 лет).
5. Вся деятельность на 100% возможна через интернет, необходимости в личных встречах, участии в семинарах и т.п. - нет
6. Вменяемый ассортимент интернет-магазина (а не пара "лечебных одеял"), вменяемые цены.

Если такая компания существует, я с удовольствием в нее вступлю и попробую свои силы.
Как я уже сказал, опыт рекрутинга - это мой основной капитал, поэтому Сеть Будет! Было бы только куда и подо что звать smile

Заранее спасибо всем

Форум » Млм форум » Вопросы от новичков » Помогите выбрать компанию
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016